понедельник, 28 декабря 2015 г.

Наши достижения


Девочки из нашего эстетического класса Амина, Алла и Маша, которые, в качестве дополнительного образования выбрали вокал, и начали заниматься с начала этого учебного года с Опперман Е.С.в составе ансамбля "Бусинки",одержали победу в Международном вокально- хореографическом конкурсе "Рождественские встречи" в г. Багратионовске в номинации "Эстрадный вокал" с песней "Серебристые снежинки". Первое выступление и первое звание- Лауреаты 3 степени)))
А неделю спустя,"Бусинки" открывали Декабрьские вечера в музыкальной школе г. Пионерского с песнями "Серебристые снежинки" и "Огонёк добра".
Девочки молодцы! Очень жаль , что Елена Степановна покинула наш город и, соответственно, наш эстетический класс! Её работа с нашим классом была плодотворной и перспективной, в удовольствие и преподавателю, и детям... Обнимашки и фото на память)))

1 комментарий:

  1. Девчонки просто - Молодцы за такой короткий срок заслужили лауреатов .Спели очень красиво . Жаль,что уехала Елена Степановна ,она вкладывала свою душу и любовь в этих маленьких солисток.

    ОтветитьУдалить